Zuhause » Produkte
Produkte
  • /img / st_fiber_patch_cord.jpg
  • /upfile / 2018/07/17 / 20180717143945_348.jpg
  • /upfile / 2018/07/17 / 20180717144058_522.jpg

ST Fiber Patchkabel

Eigenschaften:

* Niedrige Einfügedämpfung, hohe Rückflussdämpfung

* Ausgezeichnete mechanische Ausdauer

* Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

*Standard Telcordia   GR-326-CORE

* Gute repeat-Fähigkeit und Austausch-Fähigkeit

Patchkabel Informationens:
1. Steckertyp: ST Faser Rangierkabel

2. Zwinge End-face: PC, UPC, APC
3. Kern Typ: Einspielermodus (SM: 9/125Äh), Multi-Mode (MM: 50/125mgr; m oder 62,5 / 125um)
4. Kabel Menge: Simplex oder Duplex
5. Kabeldurchmesser: 3.0mm, 2.0mm, 0.9Millimeter
6. Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder kundenspezifische
7. Kabelart: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum

Spezifikationen

Produktart

ST Patchkabel

 

Multi-Modus

Einspielermodus

 

UPC

PC

PC

Einfügedämpfung

0.2dB

0.2dB

0.3dB

Rückflussdämpfung

≥50 dB

≥30 dB

45dB

 

Betriebswellenlänge

850nm

1310nm,1550nm

Austauschbarkeit

0.2dB

Vibration

0.2dB

Betriebstemperatur

-40ºC ~ 85 ºC

Lagertemperatur

-40ºC ~ 85 ºC

Kabeldurchmesser

3.0,2.0,0.9Millimeter

Kontaktieren Sie uns
  • Produktbeschreibung
  • Anwendungen
  • Verpackung
  • ANFRAGE
Produktbeschreibung

Patchkabel ist, ein Produkt zu verbinden Übertragungsausrüstung an die LWL-Patch panel.The patentierte Spritzgießverfahren verwendet wird, stellt jede Verbindung eine größere Haltbarkeit zieht wider, Belastungen und Auswirkungen von Verkabelung Installation.

ST steht für gerade Spitze- ein Schnellspanner Bajonett-Anschluss. ST-Steckverbinder sind zylindrisch mit Twist-Lock-Kupplung. Sie sind Push-in und Twist-Typen

Anwendungen

Netzwerkkabel,Fusion Splicer,FTTX LAN,Glasfaser-Kabel,Optisches Kommunikationssystem,
Telekommunikation Kommunikationsgeräte.

Verpackung

Verpackungsdetails

1Stück in einem PE-Beutel, dann 300pcs PE-Beutel in einem Karton

Lieferzeit

versandt in 7 Tage nach Zahlung

Hafen

Ningbo